Москва +7 499 481-30-10

Стоматология на улице Дубнинской

Главная | Новости


В настоящее время обстановка на рынке стоматологических услуг достаточно сложная.

Новые стоматологические клиники появляются как грибы после дождя. Высокая конкуренция не всегда способствует высокому качеству оказываемых услуг. Некоторые клиники в погоне за быстрой прибылью забывают важные аспекты врачебной этики и ставят на первое место бизнес, умело используя маркетинговые и рекламные технологии.

Пациентам порой приходится разбираться в этой ситуации методом «проб и ошибок».

К сожалению, некоторые ошибки врачей исправить очень сложно.

Но такого быть не должно. Поэтому мы решили создать свою клинику - настоящую, с хорошими душевными врачами и современными методами лечения, чтобы врачам было приятно в ней работать, а пациентам лечиться. Перед руководителем клиники стояла очень важная задача: необходимо было найти серьёзные конкурентные преимущества, которые бы отличали клинику Дента Макс от других стоматологий, находящихся через дорогу и на соседней улице. Решение было найдено: главное наше преимущество перед конкурентами - это бережное отношение к пациентам и высокое качество оказываемых услуг. Неоспоримое преимущество нашей клиники - отсутствие желания нажиться на пациенте. У нас доктора стремятся вылечить зубы с минимальным уровнем финансовых затрат для пациента, находят возможность сэкономить его деньги, поэтому благодарные пациенты становятся постоянными клиентами, приводят в клинику своих родственников, знакомых и друзей.

Вот уже три года, каждый день, специалисты клиники Дента Макс показывают высочайший класс профессионального мастерства. Высокая квалификация наших врачей охватывает все направления современной стоматологии: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и ортодонтию. Результат их работы - постоянство выбора сотен пациентов, признанная безупречность репутации и заслуженное уважение коллег.

Клиника Дента Макс отличается уровнем сервиса, комплексным подходом к лечению, и индивидуальным отношением к каждому пациенту. Быстро и без боли пациенты клиники получают высококвалифицированную помощь врачей, возвращая своим улыбкам здоровье и привлекательный вид. На все виды стоматологического лечения в клинике предоставляется гарантия (в рамках гарантийного срока повторное лечение осуществляется бесплатно).

Наши пациенты всегда уверены, что методы диагностики и лечения стоматологических заболеваний в Дента Макс соответствуют принятым европейским стандартам, а для тех, кто уже считает клинику своей и заботится о своём здоровье, цены всегда остаются доступными.

Более подробную информацию о клинике можно получить на нашем сайте: dentamaks.ru

Сайт полноценная и важная часть нашей стоматологической клиники, он является отражением наших идей и сущности как профессионалов-стоматологов. Статьи из блога помогут вам больше узнать о возможностях стоматологии и на основе этих знаний правильно сориентироваться в выборе стоматологических услуг и клиники. Сайт постоянно развивается и возможно в одном из разделов меню вы скоро найдёте практический материал, примеры из ежедневной практики наших врачей, фотографии, интересные клинические случаи с видео-аудио сопровождением. Мы не старались делать наш сайт «азбукой стоматологии», но всё равно надеемся, что вы достойно оцените наши усилия и периодически будете посещать интересные странички. Посредством сайта мы постоянно будем на связи с вами и сможем отвечать на поставленные вопросы.

Добро пожаловать к нам - в мир стоматологии Дента Макс!

© Доктор Назаров А. В.