Москва +7 499 481-30-10

Современная стоматология

Главная | Новости


Почему люди боятся стоматологов? Многие с ужасом думают о визите к нему, рисуя себе страшные картинки свирепствующей бор-машины. Панический страх заставляет их заглушать зубную боль обезболивающими препаратами, которые приносят лишь временное облегчение. Люди глотают таблетки горстями, оттягивая визит к стоматологу и усугубляя проблему, а подчас запускают состояние больного зуба настолько, что спасти его уже становится невозможно.

Как правило, стоматологов боятся люди, имеющие негативный опыт в прошлом, когда лечение проводилось с использованием слабых анестетиков, да и бор-машины были совсем другими.

Сейчас лечение зубов не является болезненной процедурой, которую стоит бояться. Единственное, чего стоит опасаться – это не получить вовремя стоматологическую помощь и запустить болезнь. К тому же, давно доказано, что нелеченные зубы часто становятся причиной болезней ораганов пищеварения и сердечно-сосудистых заболеваний.

Клиника «Дента Макс» оснащена всем необходимым, чтобы лечение зубов было комфортным для пациентов, современные бор-машины не доставляют дискомфорта, а анестетики, которые мы используем, делают процедуру абсолютно безболезненной.

У нас работают специалисты с высокой квалификацией, владеющие современными методиками лечения зубов. Наши врачи не боятся трудностей, потому что обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы лечить самые серьезные и запущенные случаи.

Но мы не рекомедуем ждать появления зубных болей, мы рекомендуем профилактический осмотр два раза в год, который поможет вам сохранить зубы здоровыми. Тем более, что в нашей клинике консультации и осмотр врача проводятся совершенно бесплатно.

Приходите и убедитесь сами!

© Доктор Назаров А. В.